Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появились несколько мужчин, желающих вступить в отношения со мной, но я растерялась с непривычки и неуверенна, что кто-то из них мой человек. к - вопрос №3059507

сожалению не могу выложить их фото. Скажите, пожалуйста, отнестись ли мне к одному из них с вниманием, или как всегда, проигнорировать?

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жаль что нет  ваших и их дат  рождения -  здесь даже  фото меньше скажут  чем   эти данные .  Если узнаете их  дни рождения, то зайдите в чат, я вам точно могу сказать, кого выбрать и с кем сложится наилучшая   пара и дойдёт до свадьбы .   Я  работаю  каждый  вечер — можете зайти на консультацию   .   Ошибку не сделаете  в выборе.удачи  вам.

    ноябрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте вижу один мужчина старше другой младше, так вот с серьезностью стоит относится только к мужчине которой старше другого, которой младше даже верить ему не стоит предаст он вас, вор он.

    ноябрь 17, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Надо привыкать к вниманию и менять привычки) Для этого мужчины и появились, чтобы Вы лучше разобрались в себе (это залог успеха), а чтобы посмотреть взаимоотношения и что Вам принесет общение, укажите, пж, хотя бы имена.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! По энергетике вопроса и вашему фото в профиле могу однозначно сказать, что да, вам прежде всего для себя нужно искоренить вот эти ненужные вам стереотипы одиночества, которые вы на себя навешали и все же дать себе шанс быть любимой и счастливой женщиной, вы же этого заслуживаете! Примите ухаживания одного из мужчин, каждый идет к вам с чистыми побуждениями, выберите себе по душе ухажера, вам сердце само подскажет, кого удостоить своим вниманием. В любом случае хуже не будет и вы ничего не теряете, наоборот, внесете разнообразие в вашу жизнь. Знаете ли, Ольга, жизнь одна, нужно использовать такие нечастые подарки судьбы! Благополучия вам и мудрых решений!

    ноябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если как всегда игнорировать, то некому будет положить голову Вам на плечо в старости.Это неверная позиция.Присматривайтесь сразу к обоим, а интуиция не подведет.

    ноябрь 17, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Просто общайтесь с ними. С вниманием относитесь к тому, кто внимателен по отношению к вам и делает поступки.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, в вас очень много страхов, просто пока пообщайтесь, не стоит рубить сплеча, вы почувствуете потянет ли вас душа к кому то из них или нет, не закрывайтесь от людей, так совсем одна можете остаться, дайте и им и себе шанс на счастье.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Игнорировать не стоит, а выбрать подходящего было бы неплохо.
    Без фото делать прогноз сложно, но, в любом случае, если судьба дает шанс-им нужно воспользоваться.

    ноябрь 17, 2018 г.
  • Рядом идет мужчина, который многое поменяет в вашей жизни… Его настойчивость и внимание завоюет ваше сердце…

    ноябрь 17, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присмотритесь внимательно ко всем, послушайте своё сердце и интуицию, они помогут выбрать Вашего мужчину.
    Всего доброго!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть один, к  которому надо отнестись со вниманием… предоставьте имена желательно с датами рождения… или хотя бы просто имена ( мне фото не нужно) дам вам информации больше… вычислим ВАШЕГО, чтобы вы не упустили свой шанс. Взаимной любви!

    ноябрь 17, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Всем и всегда советую таком ситуации выбрать первую мужчину.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общайтесь, присматривайтесь к ним и выбирайте интуитивно.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отнеситесь с вниманием к тому человеку, которого подскажет  ваше сердце. Удачи!

    ноябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обратите внимание на мужчину, который близок Вам

    ноябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кого из них выбрать, конечно, сейчас не скажешь, так как непонятно кто есть кто (без данных).
    Если же говорить вообщем, то определенно отнеситесь с вниманием.
    Проигнорировать не получится, так как на будущее у Вас показано оживление в личной жизни, любовные переживания, отношения будут.
    Общайтесь пока с ними, сейчас конкретно никого не отсеивайте. Со временем определитесь, к кому из них будет наибольшая симпатия, и со свойственной Вам проницательностью увидите у кого из них какие намерения.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К вниманию отнеситесь к тому мужчине, кто по стихии вода.
    он вам может многое дать, и он вышел на таро рядом с вами
    со своим вниманием к вам и с заботой о вас
    красивые отношения сможете с ним построить вместе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Один из них действительно заинтересован, и с ним могут быть серьезные отношения. Он выглядит лучше других. Молодой, правильные черты лица, довольно высокий и плотный, культурный. Но у него могут быть отношения с другой или уже есть.

    ноябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Если есть сомнения, можно провести диагностику вас, вашу совместимость с каждым мужчиной. Тогда у вас будут не сомнения, а понимание себя и ваших перспектив в отношениях. )

    ноябрь 17, 2018 г.