Эзотерика

Добрый день. Что хочет этот человек от меня? Мы долгое время не общались, а теперь он пишет мне каждый день, раньше такого не было даже когда мы встречались, меня это удивляет. Может он хочет - вопрос №3059638

возобновить отношения или просто общаться как друзья? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 изображение из вопроса - Добрый день. Что хочет этот человек от меня? Мы долгое время не общались, а теперь он пишет мне каждый день, раньше такого не было даже когда мы встречались, меня это удивляет. Может он хочет изображение из вопроса - Добрый день. Что хочет этот человек от меня? Мы долгое время не общались, а теперь он пишет мне каждый день, раньше такого не было даже когда мы встречались, меня это удивляет. Может он хочет

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    пока как друзья он хочет и дальше продолжать общение более серьезные

    ноябрь 17, 2018 г.