Бизнес

хочу проконсультироваться по поводу проверки брокерской компании woldtrunstinvest?попал на крупный займ и никак не могу найти объектикной оценки в интернете со стороны 3 лиц,не работающих в компании - вопрос №3059705

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Александрович

    26-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Михаил! под видом брокерской деятельности world trastinvest, скрывается обычный ХАЙП (пирамида) проект со среднесрочной доходностью и вымышленной легендой. Непрозрачные схемы дохода и сомнительная регистрация на Кипре. Если появятся вопросы, обращайтесь в ЛС.

    декабрь 2, 2018 г.