Психология

Здравствуйте как построить счастливые хорошие отношения с таджиком ? - вопрос №3059778

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия.
    Так же, как и с любым другим мужчиной.
    Уважайте его, как себя. Любите его, как себя, давайте ему столько же свобод, как и себе. Цените его, как и себя. Заботьтесь о нём, так же, как о себе.
    Так же, можете проявить интерес к его религии. В ней Вы найдёте много ответов на свои житейские вопросы. Ровно так же, как и он, интересуясь Вашим вероисповеданием, сможет лучше понять Вас.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 17, 2018 г.