Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что эту девушку ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 16 августа 88 года - вопрос №3059888

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что эту девушку ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 16 августа 88 года

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно развитие отношений с известным вам уже мужчиной.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Девушке нужно быть более реалистичной, и тогда она перестанет упускать свое счастье. Рядом есть бесполезные люди на которых тратится время.
    До середины следующего года, она будет в отношениях которые сулят ей в целом обновление всей ее жизни. союз крепкий и долговечный.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Многое прояснится в отношениях, которые ее интересуют.
    Возможно то, на что надеется, не произойдет, отодвинется на более отдаленное будущее.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения с мужчиной с перспективой на заключение брака…

    ноябрь 17, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Уже в декабре у девушки я вижу развитие отношений с мужчиной, который есть в поле зрения, отношения будут развиваться стремительно. Пока в личной жизни тишина, до конца года будут отношения уже крепкие с парнем .
    Также я вижу что с нового года у девушки будет успех во многих сферах, обрыв ненужных связей и улучшение финансового состояния. В следующем году будет брак !

    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото для просмотра не годное, по датам и таро мужчина идет вам крестовый по масти, не с ваших мест, разговоры с ним состоятся они определят в дальнейшем вашу судьбу, выбор между двумя мужчинами, декабрь месяц для вас многое решит.

    ноябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что личная жизнь у Вас уже прекрасно налажена, и остается только ждать скорого брака и рождения детей.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет совместное  проживние с  мужчиной.  И возможность уже  создать  свою  семью.  Удачи  вам

    ноябрь 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне может ожидать предложение руки и сердца. Хорошее время для благоприятных и медленных перемен на работе, в жизни, в любви. Всего доброго!

    ноябрь 17, 2018 г.

    galera

    657-й в

    Здравствуйте, девушка как бы замерла. Заняла удобное и безопасное для себя положение. Не хочет встречатся с незнакомым. Не хочет развиваться и использовать свой потенциал. Узнала некоторые свои плюсы и минусы. И пользуется только этими своими качествами. Хочет остаться в стабильности и теплом гнездышке.Долго ли продлится выбранный ею штиль? И что может его нарушить? Любовь

    ноябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут счастливые отношения с русым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 17, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас вышли романтические знаки внимания, но вы не будете подпускать к себе… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Затруднения, которые вы испытываете — преодолеете. У вас будет все хорошо. Молодой человек стремится к союзу с вами и возможности самовыражения для каждого из вас. Стремитесь к объединению — в этом сейчас ваша сила. Но не забывайте о свободе каждого из членов вашего союза. Для этого необходимо большое терпение и мудрость.

    ноябрь 17, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет новое знакомство с людьми и предложение по работе.Вообще 2019 год очень удачно будет для нее

    ноябрь 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина показан (он агрессивен к женщинам, но вы измените его представления о женщинах)
    он будет проявлять свою заботу о вас, даже в каком-то смысле станет вашим покровителем.
    почти сразу предложит создать семью или совместно проживать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансовые трудности карты показали.
    По личной жизни — брак.
    Судя по всему девушка уже в браке или же будет в скором времени.
    В будущем — беременность будет.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идет ссора с кем-то, возможно, в прошлом. На Новый год будет поздравление от двоих поклонников. С апреля-мая будет приятное общение с молодым человеком. Однако в надежных постоянных отношениях Вы будете только через год, в январе.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество и рождение деток. Когда? Нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

    Подробнее — в рамках личного общения.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ребенок будет. Брак в 2019 г

    ноябрь 18, 2018 г.
  • Есть молодой человек, но инфантильный очень.
    В ближайшее время может немного напакостить).
    Будьте внимательны и мудры.

    ноябрь 18, 2018 г.