Юриспруденция

снижение алиментов - вопрос №305999

Прошу Вас дать консультацию по следующему вопросу. Я.разведен имею ребенка от первого брака. Выплачиваю алименты в размере одной четвертой. В настоящее время у меня есть 3- летний сын.Моя вторая жена подала на алименты.Надо ли мне писать заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка или уменьшение произойдет автоматически после решения суда

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Михаил,  Вам все равно  нужно обратиться в суд по месту жительства бывшей жены об изменении размера алиментов на первого ребенка.

    июль 17, 2012 г.