Бизнес

Есть ли методы для возврата денежных средств, инвестированных в интернет-проекты, если они закрылись и перестали - вопрос №3059998

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    А зачем инвестировали в интернет-проекты, проще открыть депозит в Банке и получать проценты с вклада!
    Обратитесь к юристам, дайте ссылки, названия этих мошеннических проектов, не вы один пострадали, возможно кто-то так же ищет помощи-вернуть свое, специалисты проконсультируют!
    Успехов!

    ноябрь 18, 2018 г.