Психология

Решено

Вызывает ли апатия желание отомстить? это может быть вообще взаимосвязано одновременно или при апатии такого не бывает и человек полностью пассивен - вопрос №3060058

без всяких желаний плохих и хороших

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, могут быть различные реакции. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Здравствуйте Артем!
    Скорее так: апатия может являться следствием желания отомстить, как сдержиающий фактор.

    Но не факт что Ваш случай именно этот, потому что у апатии существует множество причин

    ноябрь 17, 2018 г.