Психология

Здравствуйте, 6 месецов назад я сломал правую голень упал я на велеке сломал ждал когда приедет скорая потом меня отвезли на рентген и сказали что у меня перелом правой голени со смищением сломал - вопрос №3060060

ногу 26мая 2018г, хотелось бы узнать можно ли ходить на каток на доело на диване лижать хочу на каток просто что бы не забыть как кататься потехоньку и спокойно вообще я хоккеист ну я хочу продолжить этим заниматься мне 14лет заранее спасибо!)

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здоровье беречь надо
    ноги они не только для хоккея нужны
    подумайте сами зачем вам ваши ноги
    обратитесь к врачу
    какую помощь вам оказали в день обращения
    спрашивайте у своего лечащего врача
    извините сайт несовершеннолетним консультации не дает

    ноябрь 17, 2018 г.