Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня наладиться личная жизнь ? Когда будут серьёзные отношения и с кем? Когда будут дети у меня? Ирина 15.12.85 - вопрос №3060261

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, изменения в личной жизни начнутся у вас с января месяца, появится мужчина из прошлого, с которым вас ждут отношения

    ноябрь 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина .  Вижу  так  вашу жизнь ,  вы  не  сблизитесь  с тем  мужчиной, кто   вам  не по нраву. Никогда не пойдёте   на поводу желаний  чьих  бы то ни было — пока не   будет  ваше собственное  желание и интерес. Тот  кто вам  по   душе  будет, встретите в 20 году  весной, тогда и  слоится ваша семья, рождение дочери   и  полная гармония  в  вашей   паре .    Подробнее  можно посмотреть  а чате .  Желаю  вам  всех благ!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Что мешает личной жизни карта *Луна* перевёрнутая — Вы не хотите проявлять себя как женщина.Что-то было  с Вами неприятное, Вы не хотите ни вспоминать, ни обсуждать, там ещё больно, глубоко в душе боитесь, что история повторится.Избавляйтесь от боли.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас личная жизнь уже почти на пути становления.Серьезные отношения у вас завяжутся с мужчиной, с которым вы уже знакомы давно.Что касается детей.то вот уже в ближайшие 1-2 года у вас будет беременность.Удачи вам!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! На данный момент личная жизнь к сожалению не сложится.Будет пара мимолетных отношений, которые не приведут ни к чему хорошему, лишь в копилку жизненного опыта, который у Вас и так с избытком.Не счастливы Вы и несчастливой Вас сделали мужчины из прошлого, а иногда и в настоящем не да и попьют вашей крови.

         Развития стабильных серьезных отношений в ближайший год ожидать не следует- он будет по своему хорош в иных сферах, однако на отношения уповать не приходится.

        У вас родится сын, и родится он в 2020 году и мужчину вы встретите в начале 2020- все звезды этому способствуют, нумерология не врет.

    ноябрь 17, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Серьезные отношение еще не будет придется еще ждать пару лет.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьезные отношения у Вас начнут развиваться в ближайшем будущем. Мужчину Вы знаете и много переживаете о нем. Он же менее эмоционален и личную жизнь порой отодвигают на второй план рабочие и финансовые проблемы. Но вскоре все стабилизируется и он начнет уделять Вам время и свое внимание. К концу года от него будет приятная неожиданность. Более серьезно и тесно будете с ним общаться с марта-апреля. Что касается детей, то в следующем году у Вас выходит возможность беременности к началу осени.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь наладится в 2019 году. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина! Вы встретите своего мужчину весной будущего года. Отношения и чувства  появятся не сразу, пройдет несколько месяцев. К концу года появится уверенность, что это ваш человек. Дальше события будут развиваться стремительно, потому что чувство будет взаимным. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Следующий год предоставит вам множество шансов изменить жизнь к лучшему. У вас будет знакомство с мужчиной с которым у вас будет кармическая связь. Ребёнок у вас родится в 2021 году.Успех будет не только в отношениях. Изменится ситуация и с финансами. Удачи вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат с фото.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира, последние пару лет было очень неудачное время для строительства личной жизни. Были разочарования и/или переоценка ценностей. Серьезные отношения будут, но нужно сделать ряд действий в определенное время, чтобы не проламывать головой закрытую дверь… Обращайтесь, посмотрим все подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится зимой. Да будет дочка у вас

    ноябрь 18, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ирина, доброго утра! Начало 2019 года будет пиком и судьбоносным!

    ноябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Доброе утро! По судьбе идет мужчина в конце декабря.Он будет сильно вас любит.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следующей зимой у Вас могут быть серьезные отношения. Следующей весной или летом — беременность. Мужчина будет старше Вас.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    У вас будет рождение ребёнка в 20 году, во второй половине. Вижу что заботливый будет у ребёнка отец .
    Серьезные отношения будут с мужчиной, который есть в вашем поле .
    Вы будете счастливы.

    ноябрь 18, 2018 г.