Эзотерика

Решено

vip

ЧТО со мной случилось??? - вопрос №306029

Дорогие эксперты! Я Юлия,21.04.1990г.р. Северодонецк,5,50утра.Подскажите, пожалуйста, что со мной произошло, сейчас отдыхаю в Алуште, ночью стало плохо, сильная боль в животе, не могу встать… это болезнь или негативное влияние? Скоро ли я выздоровлю? Всем спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативного влияния не просматривается. Обратитесь к врачу, пожалуйста.

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это влияние смены климатической зоны, часового пояса и главное — характера питания. Вам надо обратиться к врачу. Возможно, у вас даже спровоцирован аппендицит.

    июль 17, 2012 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Обратитесь срочно к врачу! Это может быть аппендицит.А рвоты нет?

    июль 17, 2012 г.