Эзотерика

проблема - вопрос №306039

здравствуйте. у меня такая проблема: на работе сменился начальник, и новый пришел со своей командой и меня смещают с руководящей должности. предложили перейти в другой район, но и там начальник под угрозой снятия. будет ли у меня новая работа или увольняться? я родилась 9 октября 1973 года, около 2 часов ночи

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Мила, вам лучше воздержаться от увольнения пока.

    июль 17, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мила, вы попали в ситуацию, которая плохо пахнет. По работе будет еще один вариант, он пока скрыт, так что не торопитесь с увольнением. Вам нужна защита, либо ищите покровителя на своей работе, либо обращатесь в чат, я вам ее поставлю.

    июль 17, 2012 г.