Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Кто нибудь может снять блок с меня ! Чтоб вышла замуж ! Родился ли такой человек на этой Земле - вопрос №3060523

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Кто нибудь может снять блок с меня ! Чтоб вышла замуж ! Родился ли такой человек на этой Земле

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я смогу.

    ноябрь 18, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно просматривать полностью вашу ситуацию, блоки снимаются легко, а вот негативные программы не так. просто. В целом нужен полный просмотр вашей ситуации.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Дело далеко не в блоке, тут проблема совершенно в другом, не знаю кто вам сказал про какой то блок — перекрытие есть.
    Обращайтесь в личный чат!

    Всех благ Вам!

    ноябрь 18, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату, время и город рождения

    ноябрь 18, 2018 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Кроме вас самой его никто за вас не снимет. Это даже не блок на одиночество, а высокомерие. Это вы сами можете убрать, работая с психологом. вы не даете мужчинам право на их слабости. Сила женщина в ее слабости. А вы сильная как мужчина! Это отпугивает мужчин. Надо стать мягче, нежнее, женственнее, слабее. Дайте им шанс сами!

    ноябрь 18, 2018 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Поменять надо отношение к людям в целом вам, тогда все будет личное. Смягчить сердце, помогать нуждающимся семьям!

    ноябрь 18, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро, если нужна реальная помощь Вам, обращайтесь в личные сообщение, и выдадим Вас замуж, не переживайте.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких людей на Земле много.Снять блок-давно уже не проблема.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у Вас никакого блока. Есть требования немного завышенные к кандидатам. Могу предложить Вам обряд на привлечение в Вашу жизнь нужного мужчины. 100% результат

    ноябрь 18, 2018 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас нет никакого извне поставленного блока. Есть определенные задачи, которые Ваша душа отрабатывает в этом воплощении. Вы, собственно, для этого-то на Землю и пришли. Какие есть варианты смягчить Вашу ситуацию и есть ли они вообще, нужно смотреть по полной карте рождения.
    Всего доброго.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да.блок снять возможно.обращайтесь в личные сообщения.замуж выйдете.будущий муж то? родился конечно.и давно ищет встречи с вами.Удачи вам!

    ноябрь 18, 2018 г.
  • Блок — он в уме и мировоззрении,

     Только Вы сама его снять и можете.

    Когда женщина хочет быть счастливой,

     то для этого есть только один способ- сделать   мужчину счастливым, не ожидая ничего взамен.

    Когда интересы — корыстны,  Вы же хотите подсознательно использовать мужчину, что бы он делал Вас счастливой ( корысть)- а такое разрушает все.

     и то что Вы страдаете- это и  есть результат не правильного мировоззрения.

    Как только поменяетесь, все начнет меняться и мужчины начнут попадаться не те кто Вас просто захочет использовать...

    ноябрь 18, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Блоков нет у вас.Вижу у вас будет темноволосый мужчина с вами.Красивая любовь.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Экспертов много кто готов вам помочь, вам лишь осталось выбрать. Удачи

    ноябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Блока нет на вас. В 2019 г брак

    ноябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна комплексная работа с вами, снятие блока и обряд на замужество.

    ноябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Добрый день! Я сняла уже вчера ночи.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Напишите более подробно Вашу ситуацию в чат и я Вам помогу.По фото могу сказать что блоков на Вас нет.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Снять блок, которого у вас никогда не было?)
    забавно придумали!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Блоки ставим мы сами своими мыслями.большей степенью негативные.Потом ищем человека, который их снимет с нас.Просто вам мучжчина нужный еще не встретился.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Блока не вижу.Проблема в Вас.Если укажете дату рождения.смогу помочь.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могу снять блок очень быстро.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы посмотреть выйдете ли Вы замуж или нет, а также когда, нужна дата, время и место рождения. Таким образом можно все просчитать. И не волнуйтесь, только единицам не дается даже шанс выйти замуж. Скорее всего, это не про Вас.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    ноябрь 18, 2018 г.