Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне мой муж и что он ко мне чувствует - вопрос №3060545

Дополнение автора от ноябрь 18, 2018 г., 03:53:55

Меня зовут Диана — дата рождения 13.01.1996
Его Карим — дата рождения 30.06.1990

Марина ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Ваших и его данных не достаточно для ответа на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Совместимость между вами была не плохая но к сожаление все когда нибудь все заканчивается. Между вами есть преграды и расстояние.идет отчуждение друг от друга. Карим ищет изоляции и одиночества, в целом не хочет общения с кем либо, уединение. Есть четкое желание прояснить всю ситуацию которая возникла между вами, себя виноватым не считает и возвращаться пока не собирается.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется.Чувством обделен в принципе.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Пока не думает возвращаться

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вернется, есть и обида на вас, есть недопонимание, а так же есть рядом уже та, кто ему дает то, что не получил от вас. Заманила его, приручает, скоро о вас забудет вовсе, если нечего не делать.

    ноябрь 18, 2018 г.