Психология

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, с которым у нас свободные отношения. Модно сказать только платонические. И недавно нам приснился сон с одним и тем же человеком, его другом и одинаковым - вопрос №3060586

смыслом. Его сон: он умышленно выстрелил в голову своему другу из-за того что мы с ним переспали но при всём при этом друг сказал что она тебя очень сильно любит. Мой сон: мы в троем сидели за столом и этот друг говорил моему молодому человеку, как я его очень люблю

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.
    Так что у Вас за отношения на самом деле? свободные или платонические? Первые, предполагают секс без обязательств, вторые — его исключают.

    ноябрь 18, 2018 г.