Эзотерика

Закрыт

Что меня ждёт с моим молодым человеком? Степан 23.06.1996 и Анастасия 15.04.1995 - вопрос №3060627

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Анастасия — к сожалению у вас очень разное восприятие мира и даже если отношения начнутся… вам очень скоро в них станет скучно… не понятно… разная энергетика… вы — активная, энергичная. оптимистка… строите планы и воплощаете их в жизнь… многим интересуетесь… Степан для вас — как «спящий»  у него всё медленно, заторможено… вам не по пути. С любовью

    ноябрь 18, 2018 г.