Эзотерика

Здравствуйте, у меня пропал друг Ельчанинов Алексей Сергеевич 11.01.1980 г.р.,26.10.2018 примерно с 3 до 5 утра он по словам друзей вышел из здания, или не вышел, мы не знаем и по сей день его нигде - вопрос №3060777

нет, скажите пожалуйста, он живой, где он, что с ним, когда даст о себе знать, почему на связь не выходит, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня пропал друг Ельчанинов Алексей Сергеевич 11.01.1980 г.р.,26.10.2018 примерно с 3 до 5 утра он по словам друзей вышел из здания, или не вышел, мы не знаем и по сей день его нигде

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Он жив. Но состояние не очень хорошее со здоровьем.
    В чужом доме. Рядом женщина, беременная.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У меня прогноз плохой.

    ноябрь 18, 2018 г.