Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой карт… - вопрос №3060831

Картам был задан вопрос будет ли интимная близость между двумя людьми, и выпали следующие Карты: перевёрнутый король кубков, перевёрнутый рыцарь мечей, сила

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не будет.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Хм..
    Сила прямая- указывает всё же на физическое влечение. Но
    Рыцарь мечей пер-ситуация неопределенности.
    Пер король кубков сообщает, что вы потеряли контроль над ситуацией, страдаете зависимостью и тонете в собственном подсознании. Возможны перепады настроения.
    Она сообщает, что вы доверяете себя человеку, который этого не заслуживает.Трудности в выражении чувств.

    В общем, пока всё сложно. И лучше не надо для собственного блага.

    ноябрь 18, 2018 г.