Эзотерика

Закрыт

Добрый день! У меня очень сложные отношения с матерью,она хочет контролировать каждый мой шаг,я живу в другом городе,но она может приехать поставив перед фактом! Постоянно контроль, - вопрос №3060926

проверки, оскорбления… а мне уже 30 лет! Да, я до сих пор без пары, но она постоянно меня гнобит этим, говоря, что я ничтожество и никому не нужна! Что это за любовь такая?.. Анжела 08.06.88 изображение из вопроса - Добрый день! У меня очень  сложные отношения с матерью,она хочет контролировать каждый мой шаг,я живу в другом городе,но она может приехать поставив перед фактом! Постоянно контроль,

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Это и не любовь. Просто вашей матери кажется, что если она перестанет о вас «заботиться» ( то есть контролировать), её жизнь потеряет смысл. Попробуйте с ней поговорить) если не поможет, то просто не пускайте её в свой дом) да, это жёстко, но необходимо) пора уже разорвать эту пуповину. иначе не будет нормальной жизни ни у вас. ни у вашей матери.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, жизнь у мамы не сложилась, некуда девать энергию.Относитесь к этому отстраненно.

    ноябрь 18, 2018 г.