Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Сегодня ночью произошла не приятная ситуация, мужчина пригласил меня к себе,пока я ехала он напился и уснул... От обиды я написала на Машине помадой. Каких последствий мне теперь - вопрос №3060935

ждать? Наталья 14.07.1979. Дмитрий 06.04.1983. изображение из вопроса - Здравствуйте ! Сегодня ночью произошла не приятная ситуация, мужчина пригласил меня к себе,пока я ехала он напился и уснул... От обиды я написала на Машине помадой. Каких последствий  мне теперь

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно сделали.Проспится и начнет оправдываться.

    ноябрь 18, 2018 г.