Дом, отдых, хобби

нужно ли матери разрешение от отца на вывоз совместного не совершеннолетнего ребенка за границу(Россия-Казахстан) - вопрос №306097

нужно ли матери разрешение от отца на вывоз совместного не совершеннолетнего ребенка за границу(Россия-Казахстан

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    По закону  в Казахстан для поездки в отпуск не нужно. Но по собственному опыту советую взять согласие, так как на границе, особенно казахстанская сторона трепетно относится к этому документу.

    июль 19, 2012 г.