Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится незамужней молодой девушке беременность двойней. Во сне я очень переживала и не хотела детей. И переживала, что поздно сделать аборт. Еще больше я - вопрос №3060974

переживала, что ребенок получился случайно и теперь не получатся отношения с парнем, который мне нравится. По этогу я достала почему-то из живота воздушный шарик и проколола его. И перестала быть беременной.

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ждите большого достатка или два подарка!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 18, 2018 г.