Эзотерика

vip

когда уже - вопрос №306100

<body><p>здраствуйте! у меня есть квартира но в ней пока не могу жить скажите когда я смогу в ней жить? ольга 120287

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете уже в конце июля-августе. Будьте сильной победите то, что Вам мешает. Удачи!

    июль 18, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    В течение месяца сможете переехать и жить в новой квартире. Если отбросите свои страхи и преодолеете преграду (которая скорее кажется вам, чем есть на самом деле).

    июль 18, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Я увидела по раскладу вас большой семьей, такое событие будет связано с личными собыиями: свадьбой или рождением ребенка.

    июль 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    В ближайшее время переезда у Вас нет. В будущем вообще возможны большие проблемы с местом жительства.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 18, 2012 г.