Медицина

Добрый вечер! 26 ноября у меня операция лапараскопия. Смогу ли я после неё забеременеть и как скоро? Спасибо заранее. - вопрос №3061058

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина. Только  лечащий  врач сможет ответить на ваш вопрос, поскольку лапароскопия — это всего лишь метод  для оперативного вмешательства,

    ноябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день. Ирина.
    Все зависит от объема оперативного лечения ( к сожалению вы его не указываете) и проблемы из — за которой будет производится операция.

    ноябрь 18, 2018 г.