Эзотерика

Закрыт

Расстались с человеком,а сейчас он снова появился,приедет к нам/г! Стоит ли с ним видеться или нет?! Я как ватная когда он рядом! Анжела 08.06.88 Сергей 22.01.79 - вопрос №3061201

изображение из вопроса - Расстались с человеком,а сейчас он снова появился,приедет к нам/г! Стоит ли с ним видеться или нет?! Я как ватная когда он рядом!
Анжела 08.06.88 Сергей 22.01.79 изображение из вопроса - Расстались с человеком,а сейчас он снова появился,приедет к нам/г! Стоит ли с ним видеться или нет?! Я как ватная когда он рядом!
Анжела 08.06.88 Сергей 22.01.79

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, да, стоит — получите интересное предложение от него, и подарок )

    ноябрь 18, 2018 г.