Эзотерика

vip

У меня завтра день Рождения. Ответьте пожалуйста на вопрос. - вопрос №3061286

Исполняется 22 года. Что меня ждет в сфере карьеры, любви, заработка в 22 года?
Какие значимые события произойдут, стоит ли чего-то остерегаться?

Ирина 19.11.1996изображение из вопроса

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Остерегайтесь одного. Влюбчивости. А упор делайте в социальный рост.

    Не по судьбе Вам ранний брак. максимум легкости в любви. Это Ваш риск. Сможете его избежать, будет и финансовый рост

    ноябрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Много подруг завидует их и осторожно, у вас идёт наработка опыта  в работе или учебе, путешествия и постоянные поездки

    ноябрь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    В карьере будет успех и взлет. Вы этого и желаете… Финансовые реки будут успешно течь в ваш кошелек...
    С любовью сложнее, не так складно, как вам бы хотелось:  в следующем году — образуется много связей, так как вам будет очень трудно остановиться на одном партнере. Вас же привлекают мужчины, серьезно относящиеся к жизни...
     Избегайте эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдайте осторожность, соразмеряйте свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов… По возможности, следует сдерживать ярость, жажду власти, т.к. достигнув высоты, вы можете быть низвергнуты теми, над кем  властвовали...  Впрочем, вряд ли вам можно что-то порекомендовать: вы не следуете никаким рекомендациям...

    ноябрь 18, 2018 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что все исполнится в ближайший год, но реализовать себе как личность, создать крепкую семью, вы сможете, а что касается будущего года, то вас ждут знакомства с молодыми людьми, но того самого пока не будет.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На первом месте будет карьера, будете расти и зарабатывать.Любовь придет позже, и достаточно успешно.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Александр

    604-й в

    Остерегайтесь уныния и страха перед будущем. Будет чувство любви в душе, будет больше раскрываться будущее.

    ноябрь 19, 2018 г.