Эзотерика

vip

Когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива,буду ли жить с мужчиной или мне суждено одной быть? Может он уже знаком мне? - вопрос №3061458

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  встретите.своего  мужчину  по  вашей  судьбе на   следуюий  год -летом. Перед вами  идет   выбор  между  мужчинами Удачи  вам

    ноябрь 18, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    те о ком у вас мысли будут еще отношения, но позже ближе к лету вы встретите нового мужчину.

    ноябрь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    еще обьявиться из прошлого которого ждете захочет отношений вы его еще ведь ждете

    ноябрь 19, 2018 г.