Религия

Здравствуйте. Мой муж мусульманин(вдовец) я христианка. У нас был никах год назад (решение было осознано чтоб не было зины) все было хорошо. Мне пришлось уехать делать документы и в этот момент к - вопрос №3061535

нему в гости приехала друг с подругой(2 девушки тоже христианки). Он говорит что она только друг семьи и нечего не было(говорит она как сестра). Я сказала что мне это не нравится и это харам( когда девушки приходят домой и остаются ночевать не один день когда жена не дома тем более что это видят дети) Он вроде все осознал. Но она снова ему пишет и это означает что он не прекратил эту ситуацию. Он много раз мне говорил неправду но когда он понимает что я знаю говорит более правдиво. Я как девушка чувствую себя униженной. Вроде ничего в этот раз не случилось но чувству что может Аллах даёт мне знак.вначале нашей совместной жизни он молился правда только один раз и с утра. Со своей стороны я всегда просила чтоб он начал снова молится. Даже проведеные беседы с его детьми привели к тому что 3 из 4 молятся(правда если я им напоминаю, и я стараюсь следить за этим).Зная эту ситуацию я вернулась пыталась сохранить наши отношения хотя в нутри сильная боль и обида что он поступил со мной неуважительно. Снова простить и закрыть глаза? Как найти успокоение. Стараюсь слушать Коран но не нашла ответа на мою ситуацию. Спасибо заранее за помощь

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, пора расставаться с иллюзиями. Деда Мороза нет, Санта Клауса тоже.

    ноябрь 20, 2018 г.