Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Молодой человек признаётся мне в любви, говорит что очень хочет быть со мной. Но он очень ранимый, вчера обиделся на ерунду, сказал что больше не хочет общаться и - вопрос №3061543

приезжать, хотя всё равно любит! Скажите пожалуйста мы помиримся, он напишет мне, приедет? Зовут Фархат 16.09.1989 г.р. Спасибо заранее!

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ранимость-не порок.Напишет.Но не играйте его чувствами, если не хотите потерять.

    ноябрь 18, 2018 г.