Религия

Здравствуйте! При рождении Мама меня крестила. Мать с отцом разошлись,когда она была беременная.Мой отец является мусульманином. У меня всегда было много друзей мусульман. И в христианской вере я не - вопрос №3061557

совсем уютно себя чувствую. Мой будущий муж мусульманин. До вступления в брак я хочу поменять веру… но это очень серьёзный шаг… и я боюсь того, что не смогу соблюдать все каноны. Мне очень нужен ваш совет

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Это будет верный шаг. Каноны вы можете начать соблюдать постепенно, под чутким руководством вашего  мужа.

    ноябрь 20, 2018 г.