Эзотерика

Решено

Закрыт

любовь - вопрос №306172

здравствуйте уважаемые эксперты. полгода назад разошлась весьма странно с молодым человеком. Люблю его до сих пор. есть ли возможность совместного будущего? ксения 6.09.1989г. и дмитрий 25.02.1980. заранее спасибо.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ксения, кто будет создавать это совместное будущее? Дмитрий не уверен, что ему это нужно. Так что для создания будущего — придется потрудиться вам и просто не будет. Ситуация для того, чтобы сойтись  -проблематичная.

    июль 18, 2012 г.