Технологии

Здравствуйте.монитор при включение переходит в энергосберегающий режим, поставила старенький монитор, он работает нормально. - вопрос №3061790

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    94-й в Технологиях

    Добрый день. Если при включении появляется надпись модели монитора, а после выключается (возможно на пару секунд включается и снова выключается), есть небольшой писк или звук сзади монитора — это значит нужно смотреть есть ли вздутые кондеры и соответственно их перепаивать.

    ноябрь 19, 2018 г.