Психология

Какие наказания и приговор будет мне со стороны суда если я не в состоянии возместить затраты компании на обучение ?Посадять? - вопрос №3061811

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жалгас, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика, только укажите дату рождения и прикрепите фото, а так же получите консультацию у юриста на сайте, в категории Юриспруденция, где могут сделать прогноз, основываясь на своей практике. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 19, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Жалгас, здравствуйте!
    Сажать Вас, вроде, не за что. Нет средств — это не повод. Если по закону Вы обязаны компенсировать компании это обучение, то будет вынесено решение суда. И в течение какого-то времени (как суд решит), небольшими суммами будете выплачивать.
    Тюрьмы за это не предусмотрено.

    ноябрь 19, 2018 г.