Медицина

Добрый день дорогие эксперты! Начну по порядку. В 2013 году попал в серьезное ДТП в котором получил травму "Разрыв акромиально-ключичного сочленения 3 степени. Операцию не делали. Но сейчас - вопрос №3061832

плече начинает беспокоить "незначительные боли". Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас сделать операцию на данную травму?

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Тут нужно сначала обследоваться, чтобы можно было сказать наверняка.

    ноябрь 19, 2018 г.