Психология

Добрый вечер. Саша , звонит как и раньше раз в неделю стабильно. Его не останавливает , то что я не отвечаю на его звонки. В этот момент я сижу в кафе с мужчиной. Он стал спрашивать кто мне - вопрос №3061953

звонит.Потом Саша, написал мне в вайбер. 'Все ли впорядке'. Я, ответила что да, позвоню позже. И, закрутившись не перезвонила. Прошла снова неделя и сегодня звонит. Я, спала и сбросила, перезванил снова мин ч\з 15. Я не ответила. К чему такие настырные звонки? Пишит в вайбер' Привет Что случилось? Не берешь трубку У ТебЯ всё хорошо? Я, ему пишу Все хорошо. Сейчас не дома, потом позвоню Он: А перезвонить нет времени.Да? Разговор не о чем. Помощь свою не предлагает и встречается тоже. У меня же жизнь изменилась, кроме работы хожу на йогу, встречаюсь с мужчиной. Которому я нравилюсь, светится от счастья. Помнит то что я сказала. Просто сказала, что нужно будет купить палку для шторы в ванную. Ч\з день скидывает какую купил, спрашивает когда приехать прикрутить. Зачем звонит Саша?.. наши 'отнршения"разговор по телефону, все. Спасибо —

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Саша не равнодушен к Вам, иначе бы не звонил, но Вы пока равнодушны к нему. Здесь ориентируйтесь только на себя, всем хорошей не будете. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Саше одиноко, он пытается вернуться в Вашу жизнь. Для него эти отношения не закрыты. Вы ему объясняли свою позицию? Свой выбор? Видимо, чтобы прекратить назойливые звонки, стоит все же поговорить с человеком, а после разговора, заблокируйте его номер и все. Будете спокойно и счастливо существовать в своих новых отношениях. Обещания перезвонить, сбросы звонков для Саши некая надежда. Если не собираетесь возобновлять общение с ним, лучше закрыть этот вопрос.
    Желаю Вам обрести гармонию!
    Пишите в чат, если возникнут вопросы.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Зачем он звонит, ответить может только он сам. Но здесь вопрос более к Вам: Если Вы сочли, что места для Саши в Вашей жизни нет, к тому же она изменилась, наладилась, почему не прервете, не завершите это общение? Все в Ваших руках и силах.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Поздравляю, Елена Александровна, что Вы встретили своего мужчину и эти отношения радуют вас обоих.
    Если хотите завершить предыдущие отношения, то просто скажите это или напишите. Не держите в неведении.

    ноябрь 19, 2018 г.