Эзотерика

Решено

Здравствуйте, такая ситуация: Подруга беременная на 30-31 недели, ходила по магазинам с мужем, и они уведили женщину-инвалида(обобщила, была с ходунками и проблемы с опородвигательной ....) Так вот, - вопрос №3062028

эта женщина когда увидела мою подругу беременную, сначала восхищалась, -о беременная… А потом и вовсе пожелала что бы у моей подруги ребенок родился инвалидом или вообще не выжил… Скажите пожалуйста как в такой ситуации быть? Она боиться такого пожелания от человека оскорбленным жизнью… чем ей можно помочь или что ей можно сделать? Я ей посоветовала найти кого нибудь кто может поставить защиту, но где она живёт вряд ли кто-то найдется. Посоветуйте что-нибудь:((

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поставить защиту дистанционно.

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысленно вернуть сказанные слова автору.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Можно просто сходить в церковь) помолиться и за будущего ребёнка и за ту женщину с инвалидностью. Обычно такие ритуалы снимают весь негатив. А подруге ещё посоветуйте не накручивать себя) будущая мать чаще всего находится  под защитой высших сил.

    ноябрь 19, 2018 г.