Медицина

Законно ли давать консультацию онлайн за денюшку в инстаграмм если ты ВРАЧ но не оформлено ИП и т.д.? - вопрос №3062030

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • , Наталья,  конечно же незаконно!  Вам бы с такими  гениальными мыслями заседать в  в государственной думе, да вот жалость, немного опоздали, обошлись без вас.
    Никто не  отнимает ваше право бесплатной медицинской помощи в государственных лечебных учреждениях, но   вы здесь и понятно почему.

    ноябрь 19, 2018 г.