Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончится разговоров с начальством Олега сегодня 16.05.1966 - вопрос №3062137

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Разговор трудный будет. Одним словом, разбор ситуации ждёт. Но на трудовой деятельности не отразится. Будет устное предупреждение.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.разговор будет явно на стороне начальства, Олег загаданные, задуманные желания не воплотит, всё будет ровно так же как и до этого момента.вообщем то ощущение не сбыточных надежд будет преследовать целый день.и далее.потом примет это как должное.но ничего ему пока не интересно будет.человек будет в депрессии и будут мысли по поводу смены работы…

    ноябрь 19, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Будет так, как решит начальство. Для Олега радости мало.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятный осадок на душе будет.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Разговор удовлетворит обе стороны, найдут общий язык и поймут друг друга. Удачи!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негативно закончится, будет предупреждение или выговор.Его ждет  период опрометчивых поступков, неразумных трат и вложений, претензий от руководства. Финансовое положение может пошатнуться.Будут мысли о смене работы, но потом все нормализуется.Всех благ.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, определенности оно не внесет. Начальство само еще не приняло окончательного решения по поводу ситуации. Олег останется в подвешенной ситуации.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор пройдет хорошо. Начальство даст ему шанс. Олег останется при своей работе.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Его уходом

    ноябрь 19, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Закончится инициативой к инстанциям, судебным органам, придется отказаться от рабочего места ему.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Разговор будет не приятный, но последствий никаких не повлечет.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На раскладе разговор показан как трудный, непростой. Мужчине будет тяжело морально после этого разговора. Возможны неоправданные надежды.

    ноябрь 19, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы, разговор закончится для Олега негативно

    ноябрь 19, 2018 г.
  • всё пройдёт хорошо.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Дмитрий

    718-й в Эзотерике

    Большая удача и глобальные перемены в лучшую сторону

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разойдутся полюбовно.Начальник пойдет на компромисс.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Разговор будет про деньги и про выделение ему денег.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничем не закончится, проблемы будут продолжаться. В марте будет новая работа.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговор с начальством закончится на редкость спокойно и удачно.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительным результатом. Правда помехи конечно будут.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Разговор уже прошел.
    Было предложение от начальства о какой-то новой работе, новом поручении для него.Этим нужно овладеть и начать новый путь- как с чистого листа.Тогда будет успех и денежные выплаты.И если нет, то предложат уволиться или конфликт.Олег согласился на предложение.

    ноябрь 20, 2018 г.