Эзотерика

мы помиримся? - вопрос №306223

Здравствуйте! Решила обратиться к Вам за помощью. Я очень хочу наладить отношения с Сашей (24.04.1971). Как Вы видите, мы помиримся? Спасибо… Ирина 04.06.1974

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, примирение полностью зависит от Саши. Возможность примирения имеется.

    июль 17, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ирина, вы заблокировали получение от меня сообщений и я вам не могу написать)

    сентябрь 26, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ирина, вы заблокировали получение от меня сообщений и я вам не могу написать)

    сентябрь 26, 2012 г.