Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите,на мужа сделала приворот любовница, сказали сначала на еду и воду,потом двойной хомут, с ней он живёт уже 4 месяца, изменился до не узнаваемости как внешне так и внутренне, - вопрос №3062391

такое ощущение иной раз, что без её разрешения не чего сам сделать не может и у него начинается паника, если надо принять решение, кричит что не знает не чего, что ему не свойственно. И ещё когда я увидела её в первый раз это был один человек, она пришла вместе с ним, он все делал как она не скажет, ребёнка даже не заметил, пока она ему на него не показала, второй и третий раз это был совершенно другой человек, почему так? В третий раз она очень хотела попасть в квартиру, я её не пустила. После этого он две недели не звонит и не появляется, а до этого он запил и закурил, хотя бросил это много лет назад, позвонила ему сама, он сказал, что я ее обозвала, я этого не делала. Когда запил, приехал к нам, сказал, что домой. Возможно ли это все снять, и сделать чтоб он вернулся, сколько времени на это потребуется?

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Возможность приворота есть, скорей всего работу заказывала и делала подливы через еду.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Времени потребуется не мало, что бы всё убрать. Фото его нужно смотреть.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Все это  возмоно конечно  снять… но  вам  педстоит долгий  путь и  терпения тоже. Удачи  вам

    ноябрь 19, 2018 г.