Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста как скоро даст о себе знать человек о котором постоянно думаю? Юлия 6.02.1984 - вопрос №3062436

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как скоро даст о себе знать человек о котором постоянно думаю? Юлия 6.02.1984

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он пока занят своими делами

    ноябрь 19, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Если вам нужно это общение, то вам самой придется давать о себе знать. И вообще нет гарантии что он появится, но все же такой вариант присутствует.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу  этого   мусяца и начало  следующего. Удачи  вам

    ноябрь 19, 2018 г.