Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Скажите как скоро я буду рядом с Сергеем 24.09.88.?У нас очень хорошая душевная связь,он понимает меня с полуслова.Общие идеи и планы.Анжелика 16.04.90 - вопрос №3062461

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите как скоро я буду рядом с Сергеем 24.09.88.?У нас очень хорошая душевная связь,он понимает меня с полуслова.Общие идеи и планы.Анжелика 16.04.90 изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите как скоро я буду рядом с Сергеем 24.09.88.?У нас очень хорошая душевная связь,он понимает меня с полуслова.Общие идеи и планы.Анжелика 16.04.90

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Вы ему очень нравитесь.Но между вами есть люди которое не желает этого.Но я ас вижу вместе ближайшем будущем.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, довольно скоро, с Нового Года у вас уже будут отношения. Т.к Сергею Вы симпатичны, в вас он видит свою родственную душу. Ему рядом с вами хорошо и спокойно, но он не хочет пока торопить события и тем самым рушить такое впечатление первоначальное)) Хочет еще насладиться прелестями «начала» отношений

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете вместе есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с другим молодым человеком .
    этот парень во многом обманывает, от него ложь

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что вы его очень давно знаете, и по энергетике подходите, у вас как мистическая связь.У него как есть еще женщина мне идет, там что то не решено.У него два брака по судьбе идет.Вы ему нравитесь, он в раздумии, вспоминает о вас.В течении месяца встреча.Там где он живет идет давление, ему лучше быть с вами, вы его любите, им по характерам подойдете.Желаю вам любви и счастья, надо смотреть подробнее ваш и его род, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает счастливый брак с этим человеком. Вы будите с ним рядом в течении шести месяцев.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень непредсказуемо и нестабильно складываются Ваши отношения… Действительно, хороший уровень взаимопонимания присутствует в паре, совместимость неплохая и у него к Вам есть эмоции и чувства, но будут всегда расхождения в скоростях Вашего и его восприятия хода событий.

    По картам, встреча и развитие отношений не будут скорыми, идут непостоянство и задержки, больше с его стороны. Он для Вас и нумерологически и по картам, человек ненадежный, даже в чем-то непредсказуемый, хотя хороших качеств в нем много — и душевность, дружелюбие и щедрость.
    Есть еще и внешние у него обстоятельства, препятствующие воссоединению и они пока оказывают влияние на события.

    К сожалению, нельзя сказать, что человек это Ваш, как партнер для жизни...

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Конечно, вам нужно завершить отношения с вашим бывшим мужем и начать отношения с Сергеем Более серьёзные. Действуйте вас всё получится.

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение, что вы оба на большом расстоянии друг от друга, что вовсе не помешает продолжению отношений.Сергей-однолюб, и другой вместо Вас не видит.Но быть вместе будут мешать проблемы, которые он будет потихоньку устранять.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До нового года уже будете вместе, отношения будут.Чувства ваши взаимны.Желание быть вместе обоюдное.Всего доброго.

    ноябрь 19, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Анжелика, больше активности с вашей стороны. У него есть сложности, которые мешают. И еще, отношения возможны. Но они не будут долгосрочными.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Все в в аших руках и  много  зависит от вас. лично. Подталкните  мужчну  вперед   он к вам  придет.Как  говорят.  Удачи  вам

    ноябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре будете рядом

    ноябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени будете вместе с ним, у него привязанность появляется. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С апреля-мая можете быть вместе. Общение будет становиться все более и более интенсивным из месяца в месяц. Летом решите быть вместе окончательно, осенью молодой человек сделает Вам предложение.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Между вами даже связь кармическая, вы по судьбе должны быть друг с другом, мужчине вы очень нравитесь и он понимает, что с вами было бы прекрасно связать серьёзные отношения. Мужчина испытывает к вам чувства, но отношения медленно развиваются. Будут развиваться активно в первой половине декабря, новый год вы вместе отметите.
    Вы будете вместе и следующий год у вас уже будет семья.

    Готова дополнить ответ.
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей  уже готов  сделать  вам предложение. но не в ЗАГс  а  совместного проживания. Дабы  узнать   более  близко   вас  и прочувствовать  семейную жизнь  с   вами. Можете согласиться ,   плохо   вам не будет .   Чувства  взаимные ,  парень порядочный и заботливый. То что нужно  для   брака .  Желаю    вам  удачного  будущего с ним!

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!
    Душевная связь — как вы пишете, отнюдь, не гарант чудесного нахождения рядом, и не гарант замечательных отношений.
    Если вы желаете с ним выстроить стабильные отношения — проявите инициативу, в ваших же руках это. От него не ждите предложений.  Освобождайтесь от прошлого, чтобы открыть путь в новый романтический поход. Вы излучаете энергетику «занятой» женщины, чем отталкиваете мужчину от шагов, которые, возможно, об бы и сделал, но… примите решение, а Сергея к вам сильно влечет и он хочет быть  с вами. Ждет шагов правильных от вас.

    ноябрь 19, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент что-то у вас не так… идут барьеры и преграды, но вы надеетесь, что сложится с Сергеем, и не зря у вас возможен в будущем выход на новый уровень отношений, он вас вспоминает… но пока выходит третье лицо… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы держите линию надежды на более большее чем встречи и общения и карты указывают что ваша надежда не пустая а идёт к вам с линией удачи есть дорога к брачному союзу в следующем году.есть линия взаимности и главный разговор в конце года

    ноябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый день. Вытянула несколько карт, чтобы понять вашу ситуацию). В данный момент-3 мечей, 7 пентаклей и 2 жезлов. По порядку расшифрую). 3 мечей-страдания, грусть, печальное настроение. Ещё это элемент несогласия с действительностью, отказ Ее воспринимать по причине тяжести на сердце. Сильная тоска по нему. Апатия. 7 пентаклей-карта демонстрирует тот факт, что вы ждёте. Вы устали ждать, силы покидают, но вы верите, что это того стоит. И действительно, эта карта не напрасных ожиданий, а именно результата, который однозначно будет. Так что, вы всё правильно делаете.
    2 жезлов-карта ожидания. Человек на ней изображён в позиции наблюдения. Он не предпринимает никаких действий, так как даже не знает, что нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Напряжение.
    Кстати говоря, есть шанс любовного треугольника и наличие третьего лица. Вероятно, вы ждёте когда он освободится.

    Будущее -6 кубков, паж кубков и 3 кубков-просто прекрасные Карты. Теперь по порядку). 6 кубков-возвращение, реализация задуманного, восстановление отношений. Возможность быть вместе. Кубки является мастью взаимных чувств, искренности и нежного отношения друг к другу.
    Паж кубков-вообще, карта примерения, но в любом случае это шаг, действие с его стороны. Инициатива. Карта сближения и соединения, взаимопонимания. Она описывает ласковое и отзывчивое отношение друг к другу, способность радоваться и радоваться другого. В Ее ведении эмоциональная и духовная близость, благодарность.
    3 кубков-счастье, радость, налаживание отношений. В душе праздник.
    Карта бракосочетаниях.
    А, я все поняла. Паж кубково-это шаг, скоре всего, он сделает вам предложение).

    Счастя Вам!)

    ноябрь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча может состояться неожиданно для обоих в конце декабря, под Новый год!
    Вы мысленно с друг другом-постоянно, засыпаете и просыпаетесь, думая друг о друге.
    Совместимость хорошая/Огонь-Воздух/.
    Возможно кто-то из вас не свободен/состоит в отношениях/вместе будете, когда примите решение и начнете действовать.
    Вы оба друг друга подпитываете/заряжаете на расстоянии, ощущаете поддержку..
    По выпавшим картам-весть, общение, подарок!
    С уважением.

    ноябрь 19, 2018 г.