Эзотерика

Фэн-Шуй,изображения,рисунки. - вопрос №30625

Здравствуйте. Хочу дома сделать ремонт.и раскрасить при помощи графитчиков шкаф(нишу) подскажите изображения чего подходят для благополучия, любви в доме?

Хотела чтобы они нарисовали красные маки))))или розы))))))хотела цветы, чтоб был красный и зеленый цвета.они преимущественно наполняют мою комноту, которая является и залом и спальней.

В фен-шуй я полный профан, поэтому необессудьте..

Спасибо))))))

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для того, чтобы дать ответ, что лучше изобразить, необходимо знать расположение вашей квартиры в компасных направлениях. Знать где находится относительно квартиры спальная комната и где относительно всей комнаты и квартиры будет этот шкаф. Т.е. проще всего заказать нормальную консультацию, чем гадатьт и выдавать общие советы, потому что промашка может дорого стоить. Ну и цветы в спальне хороши в том случае, если вы еще не замужем или ведете свободный образ жизни и собираетесь продолжать его вести в таком режиме.  Кроме того оттенки красного, как собственно и зеленого могут быть неблагоприятными для вас конкретно и пребывание в такой колористике в течении каждой ночи может плохо сказаться на многих пластах вашей жизни. Так что все-таки лучше консультация. Честное слово.

    август 6, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Да, конечно же, нужна серьезная консультация, тем более перед ремонтом и при покупки квартиры...                                         Но если вы не созрели  до столь решительного шага и особого настроя пока не имеете, и все у вас в жизни в порядке, хотя шкаф у вас без зеркала? Можно  нейтральные рисунки использовать. А цветы в доме желательно живые иметь....

    август 6, 2010 г.