Эзотерика

Доброго времени суток . Пожалуйста , подскажите . Около полугода назад разорвали связь с молодым человеком . Сейчас живём в разных городах . Не общаемся совсем. Но я не могу о нем никак забыть . Есть - вопрос №3062582

ли шанс на отношения между нами? И помнит ли он обо мне? Мария 20.04.1991 Николай 02.01.1989 изображение из вопроса - Доброго времени суток . Пожалуйста , подскажите . Около полугода назад разорвали связь с молодым человеком . Сейчас живём в разных городах . Не общаемся совсем. Но я не могу о нем никак забыть . Есть изображение из вопроса - Доброго времени суток . Пожалуйста , подскажите . Около полугода назад разорвали связь с молодым человеком . Сейчас живём в разных городах . Не общаемся совсем. Но я не могу о нем никак забыть . Есть

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шанс возобновления отношений присутствует… помнит о вас…

    ноябрь 19, 2018 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Помнит, шанс есть на отношения, вам поможет здесь обряд на воссоединение судеб, совместимость у вас хорошая

    ноябрь 19, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вас будут еще любовные отношения. И беременность

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тепло идет друг к другу.Не забыл.Вспоминает и скучает.

    ноябрь 19, 2018 г.