Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №30626

Добрый день уважаемые эксперты!

Мне нравится мужчина (17.06.1975), хочу выйти за него замуж и родить двоих малышей, но он очень нерешителен. Дело в том, что я сейчас с другим мужчиной, он меня любит, я его нет. Несколько раз уходила от него, он возвращал меня обратно. Буду ли я с первым мужчиной??? моя дата рождения 24.03.1972. Счастья Вам и благополучия!!!

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    В данной ситуации нерешительной оказались  Вы. Удачи в браке с 1 мужчиной не вижу. И даже если вы его жените на себе- изменения в отношениях испортятся почти сразу.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рью

    742-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если Ваш избранник нерешителен - то, скорее всего, это так и останется у него на всю жизнь. Такие свойства характера остаются в мальчике с детства и редко он сам додумывается что-то изменить в себе, если не происходит сильного "пинка" извне. Если Вы видите, что он бездействует, лучше не ломайте себя и его, это не приведет ни к чему хорошему. Скорее всего, с первым мужчиной Вас ждет больше разочарований, нежели положительных моментов: страсть имеет свойство убывать, а крепкой опоры у вас под ногами нет. Это всё крайне негативно повлияет на детей, у которых фактически не будет примера для подражания и отца. Брак с мужчиной, который сам добивается Вас, может оказаться удачен. Вполне возможно, Вы полюбите его, Вам необходимо просто дать себе на это установку. Взвесьте "за" и "против". Ощущаете ли Вы уверенность со вторым мужчиной, чувствуете ли опору? Сможет ли он поддержать Вас и детей? Да? Тогда вопросов больше не должно быть. А любовь - преходяща.

    С уважением, Рью.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Попробуйте взять инициативу в свои руки. Сделайте шаг на встречу....И будете жить с любимым.

    Не все нам жизнь приносит на "блюдечке с голубой каемочкой", иногда надо и самим что то предпринять.))

    август 6, 2010 г.