Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня на работе в Муниципальном бюджетном учреждении культуры "Театр "Самарская площадь" в следующем 2019 году? - вопрос №3062615

Назарова Елена Федоровна. Родилась 22.02.1970 году в г.Пермь.

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет успех, многого сможете добиться!

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Благополучное место, чтобы реализоваться. Расклад не выдает негатива. Дерзайте!

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Работа будет. Никуда она от вас не денется. И придется поездить по работе

    ноябрь 19, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Успешно реализуете себя. Место будет радовать и приносить удовольствие.

    ноябрь 20, 2018 г.