Эзотерика

Решено

vip

не могу отпустить - вопрос №86194

не могу отпустить бывшего любимого… появляются новые знакомства… сначала я рада, а потом вспоминаю его и понимаю, что он для меня был лучшим… и ничего не могу с собоц сделать.

мы даже с ним не видимся.и что он обо мне думает и думает ли вообще я не знаю.....

как с этим справиться? ведь в мечтах я хочу снова быть с ним

евгения 10.12.1993,евгений 23.03.1989

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Евгения… с этим молодым человеком всё закончилось… вы должны это сами осознать… это очень трудно… но только вы сможете с этим справиться… и только тогда вы сможете построить новые отношения… во второй половине лета будут новые знакомства, вы даже будете в раздумьях кого из молодых людей выбрать… там уж слушайте своё сердце… поверьте, всё что не делается — к лучшему… ищите повод для счастья, а не для страданий… и судьба к вам будет благосклонна… Всего вам самого доброго....

    июнь 3, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если не получается самой забыть, можно воспользоваться специальным ритуалом. Приходите в чат.

    июнь 3, 2011 г.

    ЮЛИАНА

    напишите мне я вам помагу

    июнь 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мечты ваши осуществимы. Забывать любимого вовсе не обязательно, не всегда нужно испытывать боль, чтобы быть счастливым. Он вас любит. Это главное.

    июнь 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый  вечерЕвгения.

    Это чуство жденщины не позднавшей любви.

    Вашего сердца ещё не коснулось Любовь,

    и это больше всего Вас одиночит. Скоро

     отркроется и Ваша судьба иэто будет как

    как глоток воды во время жажды. сердце

    утомлённое получит то, что необходимо для

    живой женщины. любовь и счастье которую

    заслуживаете Вы.

        С Уважением Софият...

    июнь 4, 2011 г.