Медицина

Здравствуйте.. я обратилась ко врачу с небольшим жжением и выделениями ... Четыре дня принимала полижинакс вирго ( его назначила гинеколог , от обнаруженной кишечной палочке в мазке . Остальные - вопрос №3062861

анализы были хорошими ), в первые два дня был просто зуд и жжение, а на третий резкая боль в районе клитора, сильнейший зуд наружных половых органов, утром я обнаружила две небольшие язвочки в районе клитора, и общую отечность и покраснение. Выпила супрастин тк похоже на аллергию, зуд стал менее явным, сейчас они немного кровоточат. Я девственница, и такого у меня никогда не было, такого сильного воспаления и тем более язв, только после применения препарата… и правда это аллергия? чем можно облегчить боль и зуд? к врачу попасть смогу только завтра… все стало в итоге намного хуже… больно двигаться даже…

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можно обработать язвочки Фенистил-гелем. И Вам нужен повторный осмотр гинеколога.

    ноябрь 20, 2018 г.