Медицина

У больного обнаружена небольшая плотная, бугристая опухоль в верхнелатеральном квадрате правой молочной железы. Состояние каких регионарных лимфатических узлов должна обследовать сестра смотро­вого, - вопрос №3062935

кабинета?

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Подключичных, надключичных, подмышечных и шейных. Ну и УЗИ молочных желез или маммография.

    ноябрь 20, 2018 г.
  • Вам надо изменить условия питания и не как привет, как дела ?, а три противоядиЯ до эндокринной и очагов воспаления, результатом чего и выходят опухоли. Эту вышедшую, не знаю, удасться  ли убрать, но шанс есть главное, уйдут условия. Миомы, например, уходят. Если решитесь попробовать, проработаю научную литературу

    июнь 2, 2020 г.