Юриспруденция

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в интернет магазине заказывала англ.язык, н... - вопрос №306309

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в интернет магазине заказывала англ.язык, но по факту его не получала, долго не реагировала и не воспринимала всерьез, получаю новое письмо о компании которой доверили выбить так называемый долг из меня. Подскажите что делать?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    «Посылайте» компанию культурно, но далеко. Если же будут надоедать, то подайте в полицию заявление о вымогательстве.

    июль 17, 2012 г.